Главная страница сайта » Информация » КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА

• КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА
  1. КОЧЕТКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

директор МБУ ДО «ТШИ»

• I сессия курсов повышения квалификации для директоров ДШИ, ДМШ, ДХШ. Тема: «Управаление ДШИ, ДМШ, ДХШ в условиях реформирования. Новые подходы к управлению ДШИ, ДМШ, ДХШ», г. Южно – Сахалинск 25.12.2014 г.
  • «Управление детской школой искусств в современных условиях. Обеспечение доступности качества образования», г. Южно – Сахалинск 05.12.2015 г.
  • Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона № 44 «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», г. Томари 27.03. 2015 г.
  • Консультант Плюс. Технология Проф, г.Томари 14.10.2015 г.
  • Обучение и комиссионная проверка знаний по программе «Обучение пожарно – техническому минимуму и проверка знаний правил пожарной безопасности для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах), г. Томари 30.01.2015 г.
  • Работа в электроустановках до 1000 В, с. Красногорск,

11.02.2015 г. – II группа

10.04.2015 г. – III группа

10.07.2015 г. – IV группа

2. ПЕРШИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

преподаватель теоретических и хоровых дисциплин

• «Эстрадный вокал», г. Хабаровск 2014 г.3.

3. КУРИЦЫНА АЛЬБИНА АНДРЕЕВНА

преподаватель театральных дисциплин

• «Режиссура детского театрального коллектива» для руководителей детских театральных коллективов сферы ДО», Южно – Сахалинск 2014
  • «Повышение профессиональной компетенции педагогических работников», г. Владивосток 07.03.2016 г.

4. РАКИТИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

преподаватель музыкальных дисциплин

«Психолого – педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, руководителя творческого коллектива. Методика обучения игре на гитаре», Южно-Сахалинск, 28.02.2016 г.

5. ГОЛОВИНА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

преподаватель хореографических дисциплин

• «Областные особенности русского народного танца», Южно-Сахалинск, 26.03.2015 г.
  • «Психолого – педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, руководителя творческого коллектива. Методика обучения современной хореографии», Южно-Сахалинск, 29.04.2016 г.

6. СЛОЖНЕВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

преподаватель театральных дисциплин

• «Повышение профессиональной компетенции педагогических работников», г. Владивосток 22.09.2014 г.