Главная страница сайта » Информация » Грант Губернатора Сахалинской области, 2016 года

Грант Губернатора Сахалинской области, 2016 года

Отчёт по грантовому проекту Человек-музыка-оркестр с апреля по октябрь 2016 года

Определены получатели грантов Губернатора Сахалинской области в сфере культуры и искусства в 2016 году.

Томаринцев бесплатно научат играть на гитаре и блок-флейте.

Грантовый проект «Человек – музыка – оркестр» МБУ ДО «Томаринская школа искусств»

Об итогах конкурсного отбора по присуждению грантов Губернатора Сахалинской области, 2016 года

Первый концерт «Томаринский казачок» в рамках реализации грантового проекта «Человек — музыка — оркестр»

Статья в местной газете «Вести — Томари» о прошедшем концерте «Томаринский казачок» в рамках реализации грантового проекта.

Фотографии с концерта «Томаринский казачок», проходивший в с. Красногорск на озере Аинском в рамках реализации грантового проекта «Человек — музыка — оркестр»